深度时空宇宙/太空游戏社区

X系列官方授权正版

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 460|回复: 1

[求助] 为什么我的存档上莫名其妙的多了已使用mod的标记?

[复制链接]
发表于 2020-9-29 21:19:57 | 显示全部楼层 |阅读模式
我明明从来没用过mod,也没修改过游戏,完完全全正常玩的,就使用了自定义的logo,难道这也算mod吗?
发表于 2020-10-5 19:51:48 | 显示全部楼层
算。。。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

关闭

站长推荐上一条 /1 下一条

QQ|小黑屋|手机版|Archiver|DeepTimes.NET 太空游戏站 ( 滇ICP备19010062号-1