深度时空宇宙/太空游戏社区

X系列官方授权正版

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 217|回复: 1

[求助] 运行报错000007b

[复制链接]
发表于 2020-10-11 06:03:32 | 显示全部楼层 |阅读模式
steam买的重生玩的很好,买的基石运行不起来,直接点文件夹内的应用程序,还出现000007b报错
电脑win7
发表于 9 小时前 | 显示全部楼层
看下windows系统日志里的信息?查看方法:https://jingyan.baidu.com/article/2d5afd692d2d8d85a2e28e18.html
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

关闭

站长推荐上一条 /1 下一条

QQ|小黑屋|手机版|Archiver|DeepTimes.NET 太空游戏站 ( 滇ICP备19010062号-1